- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176153 Toyota 8-FBM-20-T
176153
Toyota 8-FBM-20-T
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2019 |
| Relevé du compteur | 8 398 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 470 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 215 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 750 |
| Année de la batterie | 2024 |
| Pneus avant | SE Non Marking |
| Pneus arrière | SE Non Marking |
| Taille pneus avant | 200x50-10 |
| Taille pneus arrière | 16x6-8 |
| Poids propre | 3 726 kg |
| Details | 4 distributeurs |
| Accessoires | TDL |