- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176119 Toyota 02-8-FDF-25
176119
Toyota 02-8-FDF-25
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2015 |
| Relevé du compteur | 11 070 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 370 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 240 cm |
| Commandes | Leviers |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 7.00-12 |
| Taille pneus arrière | 6.00-9 |
| Poids propre | 3 950 kg |
| Details | cabine, chauffage, 4 distributeurs |
| Accessoires | TDL |