- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176115 Combilift CBE-3000
176115
Combilift CBE-3000
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 3 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2021 |
| Relevé du compteur | 1 821 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 600 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 258 cm |
| Commandes | Leviers |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 1 980 |
| Année de la batterie | 2021 |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 16x7x10.5 |
| Taille pneus arrière | 22x10x16 |
| Poids propre | 7 184 kg |
| Details | 4ws, 4 distributeurs, pneus avant neufs, pneus arrière neufs |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |