- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176108 Still RX-20-16
176108
Still RX-20-16
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 600 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2013 |
| Relevé du compteur | 16 399 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 492 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 217 cm |
| Commandes | Leviers |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 48 |
| Pneus avant | SE Non Marking |
| Pneus arrière | SE Non Marking |
| Taille pneus avant | 18x7-8 |
| Taille pneus arrière | 140x55-9 |
| Poids propre | 3 057 kg |
| Details | 4 distributeurs, pneus arrière neufs |
| Accessoires | TDL |