- Accueil
- Produits
- Transpalette occasion
- 176104 Yale MP-20-X-FBW
176104
Yale MP-20-X-FBW
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2021 |
| Relevé du compteur | 14 091 |
| Batterie V | 24 |
| Poids propre | 919 kg |
| Largeur des fourches | 56 cm |
| Longueur des fourches | 120 cm |