- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176099 Hyster J-1.6-XNT-MWB
176099
Hyster J-1.6-XNT-MWB
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 600 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2017 |
| Relevé du compteur | 5 074 |
| Mât | Duplex grande levée libre |
| Hauteur de levée | 317 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 210 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 48 |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 200x50-10 |
| Taille pneus arrière | 15x4.5-8 |
| Poids propre | 3 530 kg |
| Details | pneus arrière neufs, 4 distributeurs |