- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176091 SMV 16-1200-B
176091
SMV 16-1200-B
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 16 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2008 |
| Relevé du compteur | 6 361 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 400 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 360 cm |
| Commandes | Leviers |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | Roues jumelées PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 12.00x20 |
| Taille pneus arrière | 12.00x20 |
| Poids propre | 22 600 kg |
| Longueur des fourches | 235 cm |
| Details | cabine, chauffage, 4 distributeurs |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |