- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176082 Linde E-40-P (337)
176082
Linde E-40-P (337)
La machine est vendue
Caractéristiques
| Capacité | 4 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2007 |
| Relevé du compteur | 7 874 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 440 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 295 cm |
| Commandes | Leviers |
| Pédale | Double pédales |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 775 |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 250x70-15 |
| Taille pneus arrière | 21x8-9 |
| Poids propre | 6 691 kg |
| Details | cabine, chauffage, 4 distributeurs |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |