- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176071 Linde E-15-02 (386)
176071
Linde E-15-02 (386)
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2019 |
| Relevé du compteur | 4 697 |
| Mât | Duplex grande levée libre |
| Hauteur de levée | 314 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 210 cm |
| Commandes | Standard joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 1 000 |
| Année de la batterie | 2019 |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 18x7-8 |
| Taille pneus arrière | 15x4,5-8 |
| Poids propre | 3 105 kg |
| Details | 3 distributeurs, pneus arrière neufs |
| Accessoires | TDL |