- Accueil
- Produits
- Préparateurs de commande d'occasion
- 176065 Unicarriers EPH-125-DTFV8-825
176065
Unicarriers EPH-125-DTFV8-825
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 250 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2021 |
| Relevé du compteur | 1 774 |
| Mât | Triplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 890 cm |
| Hauteur de plancher | 825 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 350 cm |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 500 |
| Année de la batterie | 2021 |
| Poids propre | 3 925 kg |
| Details | levée initiale, direction assistée |