- Accueil
- Produits
- Téléscopique occasion
- 176048 Manitou MT-625-H-EASY-49-K-ST-3-A-S-1
176048
Manitou MT-625-H-EASY-49-K-ST-3-A-S-1
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Hydrostatique |
| Date de fabrication | 2018 |
| Relevé du compteur | 3 059 |
| Mât | 2 segments |
| Hauteur de levée | 582 cm |
| Commandes | Standard joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | Pneus gonflables |
| Pneus arrière | Pneus gonflables |
| Taille pneus avant | 12x16,5 |
| Taille pneus arrière | 12x16,5 |
| Poids propre | 4 710 kg |
| Longueur des fourches | 110 cm |
| Details | pneus avant neufs, pneus arrière neufs, 4 R.M., cabine, 4 distributeurs, chauffage |