- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176033 Jungheinrich EFG-540-S
176033
Jungheinrich EFG-540-S
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 4 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2017 |
| Relevé du compteur | 9 601 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 530 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 250 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 930 |
| Année de la batterie | 2018 |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 250-15 |
| Taille pneus arrière | 21x8-9 |
| Poids propre | 7 138 kg |
| Details | cabine, chauffage, 4 distributeurs |