- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176031 Toyota 8-FBET-20
176031
Toyota 8-FBET-20
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2014 |
| Relevé du compteur | 6 548 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 430 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 200 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 630 |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 200x50-10 |
| Taille pneus arrière | 140x55-9 |
| Poids propre | 3 810 kg |
| Details | 3 distributeurs |
| Accessoires | TDL |