- Accueil
- Produits
- Chariot retractable occasion
- 176023 Toyota RRE-180-H
176023
Toyota RRE-180-H
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 800 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2017 |
| Relevé du compteur | 10 175 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 1 100 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 423 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 930 |
| Année de la batterie | 2017 |
| Poids propre | 4 801 kg |
| Details | 4 distributeurs |
| Accessoires | TDL |