- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176013 Linde E-16-P-02 (386)
176013
Linde E-16-P-02 (386)
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 600 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2020 |
| Relevé du compteur | 5 886 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 410 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 192 cm |
| Commandes | Standard joystick |
| Pédale | Double pédales |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 625 |
| Année de la batterie | 2020 |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 180/70-8 |
| Taille pneus arrière | 150/75-8 |
| Poids propre | 4 159 kg |
| Details | 4 distributeurs, Fourches neuves |
| Accessoires | TDL |