- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175989 Toyota 8-FG-80-N
175989
Toyota 8-FG-80-N
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 8 000 kg |
|---|---|
| Énergie | GPL |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2019 |
| Relevé du compteur | 13 784 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 330 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 268 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 8.25-15 |
| Taille pneus arrière | 8.25-15 |
| Poids propre | 10 390 kg |
| Longueur des fourches | 200 cm |
| Details | 4 distributeurs, pneus arrière neufs |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |