- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175965 Toyota 8-FG-45-N
175965
Toyota 8-FG-45-N
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 4 500 kg |
|---|---|
| Énergie | GPL |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2016 |
| Relevé du compteur | 15 289 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 500 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 328 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 8.25x15 |
| Taille pneus arrière | 7.00x12 |
| Poids propre | 8 255 kg |
| Longueur des fourches | 120 cm |
| Details | pneus arrière neufs, cabine, chauffage, 4 distributeurs |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |