- Accueil
- Produits
- Préparateurs de commande d'occasion
- 175961 BT OME-100-H
175961
BT OME-100-H
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2016 |
| Relevé du compteur | 5 263 |
| Mât | Triplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 885 cm |
| Hauteur de plancher | 820 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 385 cm |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 625 |
| Poids propre | 4 150 kg |
| Details | direction assistée |