- Accueil
- Produits
- Transpalette occasion
- 175957 Toyota LWE-250
175957
Toyota LWE-250
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2018 |
| Relevé du compteur | 198 |
| Batterie V | 24 |
| Poids propre | 620 kg |
| Largeur des fourches | 55 cm |
| Longueur des fourches | 115 cm |