- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175953 Toyota 52-8-FDJF-35
175953
Toyota 52-8-FDJF-35
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 3 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2020 |
| Relevé du compteur | 5 205 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 550 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 285 cm |
| Commandes | Leviers |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 250-15 |
| Taille pneus arrière | 6.50-10 |
| Poids propre | 5 180 kg |
| Longueur des fourches | 120 cm |
| Details | Fourches neuves, 4 distributeurs |
| Accessoires | TDL |