- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175924 Toyota 8-FBE-15
175924
Toyota 8-FBE-15
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2018 |
| Relevé du compteur | 8 867 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 470 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 210 cm |
| Commandes | Leviers |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 48 |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 18x7-8 |
| Taille pneus arrière | 16x6-8 |
| Poids propre | 3 275 kg |
| Details | vente exclusivement en dehors de la CEE, 3 distributeurs, siège neuf |
| Accessoires | TDL |