- Accueil
- Produits
- Chariot retractable occasion
- 175912 Atlet UFS-250-DTFVRE-540
175912
Atlet UFS-250-DTFVRE-540
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2007 |
| Relevé du compteur | 848 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 540 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 264 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 620 |
| Année de la batterie | 2024 |
| Poids propre | 4 465 kg |
| Longueur des fourches | 115 cm |
| Details | 4ws, 5 distributeurs |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |