- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175905 Toyota 40-8-FD-45-N
175905
Toyota 40-8-FD-45-N
Propriétés uniques
- Low hours
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 5 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2020 |
| Relevé du compteur | 1 392 |
| Mât | Duplex grande levée libre |
| Hauteur de levée | 350 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 245 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 300-15 |
| Taille pneus arrière | 7.00-12 |
| Poids propre | 7 060 kg |
| Details | 4 distributeurs, chauffage, cabine |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |