- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175902 Toyota 40-8-FD-50-N
175902
Toyota 40-8-FD-50-N
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 5 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2020 |
| Relevé du compteur | 1 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 430 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 235 cm |
| Commandes | Standard joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | Pneus gonflables |
| Pneus arrière | Pneus gonflables |
| Taille pneus avant | 300-15 |
| Taille pneus arrière | 7.00-12 |
| Poids propre | 7 800 kg |
| Longueur des fourches | 240 cm |
| Details | cabine, chauffage, 4 distributeurs, climatisation |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |