- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175891 Kalmar ECF-55-6
175891
Kalmar ECF-55-6
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 5 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2010 |
| Relevé du compteur | 4 466 |
| Mât | Duplex grande levée libre |
| Hauteur de levée | 325 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 258 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 1 085 |
| Année de la batterie | 2017 |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 335/65-15 |
| Taille pneus arrière | 28x9-15 |
| Poids propre | 9 068 kg |
| Longueur des fourches | 210 cm |
| Details | chauffage, cabine, 4 distributeurs |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |