- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175884 Toyota 7-FBMF-30
175884
Toyota 7-FBMF-30
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 3 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2007 |
| Relevé du compteur | 9 244 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 500 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 306 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 80 |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 23x10-12 |
| Taille pneus arrière | 18x7-8 |
| Poids propre | 6 280 kg |
| Details | cabine, 4 distributeurs |