- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175871 Toyota 02-8-FDF-30
175871
Toyota 02-8-FDF-30
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 3 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Date de fabrication | 2019 |
| Relevé du compteur | 4 679 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 470 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 222 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 28x9-15 |
| Taille pneus arrière | 6.50-10 |
| Poids propre | 4 650 kg |
| Details | cabine, chauffage, 4 distributeurs, pneus avant neufs, pneus arrière neufs |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |