- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175856 Yale GDP-20-LX-E-2200
175856
Yale GDP-20-LX-E-2200
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2016 |
| Relevé du compteur | 5 308 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 473 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 215 cm |
| Commandes | Leviers |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 6.50-10 |
| Taille pneus arrière | 18x7-8 |
| Poids propre | 3 200 kg |
| Details | 3 distributeurs, siège neuf |
| Accessoires | TDL |