- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175854 Mitsubishi FG-20-NT
175854
Mitsubishi FG-20-NT
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 000 kg |
|---|---|
| Énergie | GPL |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2014 |
| Relevé du compteur | 1 091 |
| Mât | Duplex grande levée libre |
| Hauteur de levée | 330 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 210 cm |
| Commandes | Leviers |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | Pneus gonflables |
| Pneus arrière | Pneus gonflables |
| Taille pneus avant | 6.50x10 |
| Taille pneus arrière | 5.00x8 |
| Poids propre | 3 120 kg |
| Details | 3 distributeurs, siège neuf, Fourches neuves |
| Accessoires | TDL |