- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175830 Jungheinrich DFG-15-AE
175830
Jungheinrich DFG-15-AE
La machine est vendue
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Caractéristiques
| Capacité | 1 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 1992 |
| Relevé du compteur | 8 232 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 370 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 245 cm |
| Commandes | Leviers |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 6.50-10 |
| Taille pneus arrière | 5.00-8 |
| Poids propre | 2 940 kg |
| Details | 3 distributeurs |
| Accessoires | TDL |