- Accueil
- Produits
- Préparateurs de commande d'occasion
- 175815 Toyota OME-100-H
175815
Toyota OME-100-H
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2019 |
| Relevé du compteur | 710 |
| Mât | Triplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 1 015 cm |
| Hauteur de plancher | 950 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 435 cm |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 420 |
| Année de la batterie | 2019 |
| Poids propre | 4 150 kg |
| Details | batterie Lithium-ion, direction assistée |