- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175758 Toyota 8-FBMT-30
175758
Toyota 8-FBMT-30
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 3 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2021 |
| Relevé du compteur | 6 465 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 450 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 280 cm |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 775 |
| Année de la batterie | 2021 |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 250/60-12 |
| Taille pneus arrière | 18x7-5 |
| Poids propre | 5 827 kg |
| Details | pneus avant neufs, pneus arrière neufs, Fourches neuves, cabine, chauffage, 4 distributeurs |