- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175720 Kalmar ECG-80-6
175720
Kalmar ECG-80-6
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 8 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2021 |
| Relevé du compteur | 8 741 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 450 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 345 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 1 550 |
| Année de la batterie | 2021 |
| Pneus avant | Roues jumelées PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 8.25-15 |
| Taille pneus arrière | 8.25-15 |
| Poids propre | 12 790 kg |
| Longueur des fourches | 218 cm |
| Details | cabine, chauffage, 4 distributeurs |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |