- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175717 Toyota 02-8-FDJF-35
175717
Toyota 02-8-FDJF-35
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 3 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2016 |
| Relevé du compteur | 3 865 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 430 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 220 cm |
| Commandes | Leviers |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 250-15 |
| Taille pneus arrière | 6.50-10 |
| Poids propre | 5 970 kg |
| Details | 4 distributeurs |