- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175711 Linde H-35-D-01 (393)
175711
Linde H-35-D-01 (393)
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 3 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2012 |
| Relevé du compteur | 14 150 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 466 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 218 cm |
| Commandes | Standard joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 250/75-12 |
| Taille pneus arrière | 225/75-10 |
| Poids propre | 4 940 kg |
| Details | cabine, chauffage, 4 distributeurs |