- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175674 Linde E-30-L-01 (387)
175674
Linde E-30-L-01 (387)
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 3 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2016 |
| Relevé du compteur | 9 291 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 468 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 220 cm |
| Commandes | Standard joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 625 |
| Année de la batterie | 2016 |
| Pneus avant | SE Non Marking |
| Pneus arrière | SE Non Marking |
| Taille pneus avant | 23x9-10 |
| Taille pneus arrière | 200x50-10 |
| Poids propre | 5 331 kg |
| Details | 4 distributeurs |