- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175668 Toyota 8-FBMHT-85
175668
Toyota 8-FBMHT-85
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 8 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2016 |
| Relevé du compteur | 2 389 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 320 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 260 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 1 250 |
| Pneus avant | Roues jumelées PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 8.25-15 |
| Taille pneus arrière | 250-15 |
| Poids propre | 12 300 kg |
| Longueur des fourches | 180 cm |
| Details | 4 distributeurs, Fourches neuves, pneus avant neufs |