- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175660 Manitou M-30-4
175660
Manitou M-30-4
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 3 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2013 |
| Relevé du compteur | 2 934 |
| Mât | Triplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 550 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 300 cm |
| Commandes | Leviers |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | Pneus gonflables |
| Pneus arrière | Pneus gonflables |
| Taille pneus avant | 400x70-20 |
| Taille pneus arrière | 10,5x80-18 |
| Poids propre | 5 515 kg |
| Details | 4 R.M., cabine, chauffage, 3 distributeurs |