- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175646 Linde H-30-D-01 (1202)
175646
Linde H-30-D-01 (1202)
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 3 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Hydrostatique |
| Date de fabrication | 2022 |
| Relevé du compteur | 11 351 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 339 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 230 cm |
| Commandes | Standard joystick |
| Pédale | Double pédales |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 250x75-12 |
| Taille pneus arrière | 225x75-10 |
| Poids propre | 4 703 kg |
| Details | horamètre vérifié, chauffage, cabine, 3 distributeurs |