- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175644 Linde H-50-D-02 (394)
175644
Linde H-50-D-02 (394)
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 5 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Hydrostatique |
| Date de fabrication | 2022 |
| Relevé du compteur | 6 348 |
| Mât | Duplex grande levée libre |
| Hauteur de levée | 313 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 240 cm |
| Commandes | Standard joystick |
| Pédale | Double pédales |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 315x70-15 |
| Taille pneus arrière | 250x70-15 |
| Poids propre | 6 444 kg |
| Longueur des fourches | 123 cm |
| Details | cabine, chauffage, 3 distributeurs, horamètre vérifié |
| Accessoires | Tête rotative |