- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175640 Jungheinrich EFG-545
175640
Jungheinrich EFG-545
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 4 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2013 |
| Relevé du compteur | 71 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 645 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 295 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 930 |
| Année de la batterie | 2020 |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 8.15-15 |
| Taille pneus arrière | 200x75-9 |
| Poids propre | 6 000 kg |
| Details | 3 distributeurs, pneus arrière neufs |
| Accessoires | TDL |