- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175607 Doosan B-25-X-7
175607
Doosan B-25-X-7
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2019 |
| Relevé du compteur | 2 471 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 473 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 216 cm |
| Commandes | Leviers |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 620 |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 23x10-12 |
| Taille pneus arrière | 18x7-8 |
| Poids propre | 5 030 kg |
| Details | 4 distributeurs, pneus arrière neufs |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |