- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175600 Linde E-30-HL-01-600 (387)
175600
Linde E-30-HL-01-600 (387)
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 3 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2018 |
| Relevé du compteur | 10 327 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 369 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 245 cm |
| Commandes | Standard joystick |
| Pédale | Double pédales |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 800 |
| Année de la batterie | 2018 |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 23x10-12 |
| Taille pneus arrière | 200x50-10 |
| Poids propre | 5 837 kg |
| Details | 4 distributeurs |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |