- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175568 Toyota 40-8-FD-45-N
175568
Toyota 40-8-FD-45-N
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 4 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2018 |
| Relevé du compteur | 1 816 |
| Mât | Duplex grande levée libre |
| Hauteur de levée | 300 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 220 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | Pneus gonflables |
| Pneus arrière | Pneus gonflables |
| Taille pneus avant | 300-15 |
| Taille pneus arrière | 7.00-12 |
| Poids propre | 7 200 kg |
| Longueur des fourches | 120 cm |
| Details | version conteneur, cabine, chauffage, 4 distributeurs, climatisation |
| Accessoires | TDL, Positionneur et fourches télescopiques |