- Accueil
- Produits
- Chariot retractable occasion
- 175507 Toyota RRE-200-H
175507
Toyota RRE-200-H
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2018 |
| Relevé du compteur | 7 565 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 1 150 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 450 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 775 |
| Année de la batterie | 2024 |
| Poids propre | 5 444 kg |
| Details | 5 distributeurs |
| Accessoires | TDL |