- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175494 Toyota 8-FD-45-N
175494
Toyota 8-FD-45-N
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 4 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2018 |
| Relevé du compteur | 11 320 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 500 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 320 cm |
| Commandes | Leviers |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | SE Non Marking |
| Pneus arrière | SE Non Marking |
| Taille pneus avant | 300-15 |
| Taille pneus arrière | 7.00-12 |
| Poids propre | 7 310 kg |
| Details | vente exclusivement en dehors de la CEE, 3 distributeurs, siège neuf |