- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175492 Toyota 8-FBN-25
175492
Toyota 8-FBN-25
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2013 |
| Relevé du compteur | 14 458 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 600 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 255 cm |
| Commandes | Leviers |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 750 |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 21x8-9 |
| Taille pneus arrière | 16x6-8 |
| Poids propre | 4 572 kg |
| Details | vente exclusivement en dehors de la CEE, 3 distributeurs |
| Accessoires | TDL |