- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175451 Linde H-80-D-02-1100 (396)
175451
Linde H-80-D-02-1100 (396)
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 8 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Hydrostatique |
| Date de fabrication | 2015 |
| Relevé du compteur | 10 485 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 570 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 320 cm |
| Commandes | Standard joystick |
| Pédale | Double pédales |
| Pneus avant | Roues jumelées PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 300-15 |
| Taille pneus arrière | 300-15 |
| Poids propre | 14 350 kg |
| Details | cabine, chauffage, 4 distributeurs, Fourches neuves, horamètre vérifié |