- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175449 Manitou MC-18-2
175449
Manitou MC-18-2
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 800 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Hydrostatique |
| Date de fabrication | 2021 |
| Relevé du compteur | 3 920 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 370 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 199 cm |
| Commandes | Standard joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | Pneus gonflables |
| Pneus arrière | Pneus gonflables |
| Taille pneus avant | 12.5/80-18 |
| Taille pneus arrière | 7.00-12 |
| Poids propre | 3 570 kg |