- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175430 Linde E-80-01-900 (1279)
175430
Linde E-80-01-900 (1279)
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 8 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2020 |
| Relevé du compteur | 12 329 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 375 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 326 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 1 376 |
| Année de la batterie | 2019 |
| Pneus avant | Bandages |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 840/406-559 |
| Taille pneus arrière | 315/70-15 |
| Poids propre | 15 174 kg |
| Longueur des fourches | 240 cm |
| Details | cabine, chauffage, climatisation, 4 distributeurs, pneus arrière neufs |
| Accessoires | TDL, Mono-multi 4 fourches |